~Мир Забвения~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Мир Забвения~

Это мир Ангелов и Демонов, Людей и Нелюдей...Мир Прекрасных городов и Ужасных темниц...Мир в котором существует дружба, добро и ненависть со злом....Мир для всех кто мечтает стать героем или злодеем...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира) Empty
СообщениеТема: Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира)   Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира) EmptyПн Июн 09, 2008 2:51 am

Мой дом очень хорошо спрятан, поэтому его очень трудно найти... он находиться под магической защитой в течении дня... а вечером и ночью нет... в это время я выхожу из своего дома в поисках демонов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира)   Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира) EmptyВт Июн 10, 2008 4:15 am

Наступил вечер... я вышел в поисках демонов...
==)Лес надземного мира
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира)   Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира) EmptyСр Июн 11, 2008 4:55 am

(== Лес надземного мира
Пришёл... лёг на кровать и уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Эльтора (находиться в самых дальних углах леса наземного мира)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Мир Забвения~ :: Надземный мир :: Дома жителей-
Перейти: