~Мир Забвения~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Мир Забвения~

Это мир Ангелов и Демонов, Людей и Нелюдей...Мир Прекрасных городов и Ужасных темниц...Мир в котором существует дружба, добро и ненависть со злом....Мир для всех кто мечтает стать героем или злодеем...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Этты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Этта
Admin
Этта


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-06-24

Анкета Этты Empty
СообщениеТема: Анкета Этты   Анкета Этты EmptyВт Июн 24, 2008 2:45 am

1. Имя персонажа,возраст
Этта,16 лет=)
2. Как выглядит - описание словами и картинка
Этта блондинка с бездонными голубыми глазами и как и у всех эльфов тонкими треугольными ушами...Нар красный дракон с пронзительными голубыми глазами
Анкета Этты 0f01a6f241ff
Анкета Этты Ed8d94584f74
А это мой дракон=)
Анкета Этты 2351ece9aeb4
Анкета Этты D2194d448565
3. Характер (минимум 3 полных строчки!!!)
Характер у Этты добрый...Когда надо,то она поможет друзьям и даже врагам...Эта не любит драться,но когда надо,то она будет биться не жалея сил,особенно если нужно будет драться за друзей...Безумно любит своего дракона-Нара,ведь он единственный как никто другой понимает ее чувства...Ведь они связаны одним довольно мощным заклинанием,которое делают всем Всадникам и их драконам....
4. Биография (минимум 5 полных строк!!!)
Родилась Этта в простой эльфийской семье жившей в лесах Надземного мира...Мать была хозяйкой,отец простым кузнецом...С детства Этта проявляла дар к магии и мечу...Однажды когда девочка занималась магией,то ее заметил учитель в школе Драконов и упросил ее родителей отдать ее в школу...Там она познакомилась с ее будущей лучшей подругой-Вирдой...Девочки были очень похожи и внешностью и характером...Они стали подругами не разлей вода...Эта стала Всадницей раньше примерно на год...У нее вылупился дракон и она назвала его Нар...Вскоре и Вирда стала Всадницей...Теперь уже сдружились и их драконы...Но потом Вирда улетела к своему отцу и Этта начала скучать по своей лучшей подруги...Эта постоянно летала к своим родителям в леса,но оставаться жить у них не собиралась т.к они были недовольны что их дочь не пошла по их стопам и не стала жить просто,а вы выбравла полную приключений жизнь...Но вдруг в один далеко не прекрасный день Этта узнала о смерти своей подруги-Вирды...Горя Этты не было предела...Теперь она летит в к отцу своей подруги на похороны...
5. Расса (описание смотрите в разделе сюжет)
Эльф-Всадник
6. Класс - Воин,маг,ренджер.(описание смотрите в разделе сюжет)
Ренджер
7. 5 индивидуальных умений которые невозможно отразить:
Первое наносит урон 50 и использовать его можно 2 раза за бой.
Клон-Появляется клон Этты,и бежит на противника,а оригенал прячется в тени клона,и атакует противника поймав его в расплох
Второе наносит урон 70 и использовать его можно 2 раза за бой.
Священый нож-Этта достает свой нож и кидает его в противника...В полете нож загорается черным пламенем и бьет в противника
Третье наносит уро 100 и использовать его можно 2 раза за бой.
Двойная атака-Этта садиться на Нара и они крутясь летят на противника...Получается маленький вихрь который выдыхает огонь
Четвертое наносит урон 150 и использовать его можно 1 раз за бой.
Меч избранных -Этта поднимает свой меч и из через него проходит сине-черный огонь который бьет противника...Может использоваться на расстоянии
Сила Всадника-Этта с Наром сливаются в одно целое и атакуют противника черным огнем...
Пятое наносит урон 200 и спользовать его можно 1 раз за бой.
8. Пробный пост (минимум 4 строчки!!!)
Стою грустно улыбаясь
-Вирда...Мне жаль что ты уезжаешь...
-Прости Этта...Но...Я так давно не видела папу...Я обещаю что при первой же возможности мы с Кси вас навестим...
-Я понимаю...И я рада за тебя...Но все равно мне грустно...Ты уж не забывай про меня и Нара...

Обращаюсь мысленно к Ксирону
-Береги ее...Ты же ее знаешь...Вирда вечно попадает в переделки...
-Знаю...И я глаз с не не спущу...Береги себя и Нара....Я буду скучать по тебе и твоему дракону...И как и говорила моя Всадница мы навестим вас...

Я обнимаю Вирду и по щеке катиться слеза...Перед отлетом Вирда мне дает на память медальон в форме дракона...И садиться На Ксирона...
Провожаю ее взглядом и сажусь на траву
Нар....Мне будет не хватать Вирды и Ксирона...Без них школа опустеет...
Знаю....Но мы будем видеться...А потом может быть и вовсе переедем в Надземный мир...

Нар носом треться об меня ободряя....
9. Правила читал?
Ну...Как бы это сказать...Я их и модерировала=)
10. Умеешь ли играть в ролевые игры
Вообще не умею...Никогджа не играла...
11. Как часто будешь заходить
Каждый день...
12. Связь с вами(ЛС нельзя)
Аська-498663261


Последний раз редактировалось: Этта (Ср Июн 25, 2008 3:27 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5420854?32166
Даэрон
Admin
Даэрон


Количество сообщений : 913
Возраст : 37
Географическое положение : Надземный Мир
Работа/Хобби : Музыкант
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-06-05

Анкета Этты Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Этты   Анкета Этты EmptyВт Июн 24, 2008 2:50 am

Принята...... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5802651?68881
 
Анкета Этты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Мир Забвения~ :: Для новичков :: Анкеты пользователей-
Перейти: